Отзывы о нас Оставить отзыв Написать директору
Спасибо вам большое за шкаф-купе! Нам понравилось абсолютно все: и качество, и цена (55 тыс., у конкурентов — не меньше 80), срок изготовления и установки — 1 неделя. Все сотрудники молодцы, делают работу быстро и качественно. Мы с мужем очень довольны!
Номер договора: №09.10.09М
Большое спасибо Наталье Соболь за консультацию по выбору дизайна и внутреннего наполнения шкафа-купе для нашей спальни. Я получила огромное удовольствие от общения с этой милой девушкой, которая ко всему прочему является квалифицированным профессионалом. Также хочу отблагодарить сборщика Сергея за ответственное отношение и любовь к своему делу, которая сказалась на результате. Обязательно придем к вам за покупками ещё не раз!
Номер договора: №0808В
Спасибо вам за превосходную работу! В особенности хочется поблагодарить дизайнера Наталью Соболь. Мы заказывали шкаф-купе для прихожей, а она разработала замечательный внешний дизайн и предложила удобное внутреннее наполнение. Тактичный специалист с прекрасным вкусом! Шкаф изготовили превосходный, и мы решили приобрести у вас еще один. Большое спасибо!
Очень хорошее качество материалов и профессионально е исполнение. Установили шкафы весной, нареканий нет, несмотря на то, что проект был достаточно сложный и большой. Единственное, что пришлось много походить по офисам , 6-7 раз — точно, порисовать и просчитать проект, странно, но цены везде озвучивали разные — 10-15 % отличие. А так все окей, продолжайте работать в том же духе. ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Хочу поблагодарить компанию за быструю и прекрасную работу! Отдельная благодарность замерщику Андрею, он очень помог нам определиться с выбором) Шкаф был сделан в кратчайший срок и очень качественно)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! Буду советовать вашу компанию всем знакомым)) УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!! !
Ответственное отношение к делу, высокий профессионализм , отличное качество работы-все это отличает Ваших сотрудников: Климинкин Алексей и Чикиризов Владислав!!! Второй раз покупаю шкафы и очень доволен!!! Просьба поблагодарить и отметить специалистов!!!